Как определить место и время, назначенного суда по штрафам ГИБДД?

Здравствуйте!

В настоящее время нахожусь в Москве (Химках), пока без временной регистрации. Постоянная регистрация в Казани (Советский район).

На днях бабушка (проживает по месту моей постоянной регистрации) сообщила, что приезжали какие-то молодые люди и сказали, что у Сергея Ивановича (это я), 18 августа Суд (она поняла, что в Москве). Повестки ей не оставляли.

Предполагаю, что суд может быть связан с просроченными штрафами ГИБДД.

Извещения передадут на следующей неделе, т.к. я сам съездить в Казань не могу.

Где и как найти место и время прохождения суда?

Я заходил на сайты суда Советского района г.Казани и Мировых судей (там же) и на сайт суда в Химках, но в назначенных делах этих судов моей фамилии на 18 августа нет.

, Сергей, г. Москва
Алена Прохорова
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Рекомендую Вам подождать официального заказного письма или уведомления из суда. Без такого рода уведомлений (повесток), Вы считаетесь неуведомленным надлежащим образом.

С уважением, Прохорова А.!