Как поступить с ремонтом ноутбука в сервисном центре?

2016-07-18 сдал в ремонт ноутбук в ремонт,2016-07-29вызвали заберать его взяли за ремонт 4400руб и вынесли не мой ноутбук, сказали что позвонет как сделают 2016-08-15 позвонили сказали что нужно менять еще дорогой чип ,договорная цена 4400руб убеждоли что этого хватит что мне делать

, игорь, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как поступить с ремонтом ноутбука в сервисном центре? 2016-07-18 сдал в ремонт ноутбук в ремонт,2016-07-29вызвали заберать его взяли за ремонт 4400руб и вынесли не мой ноутбук, сказали что позвонет как сделают 2016-08-15 позвонили сказали что нужно менять еще дорогой чип, договорная цена 4400руб убеждоли что этого хватит что мне делать
игорь

Добрый день!
Нужно изучить Ваш договора и составить претензию исполнителю.