Имею ли я право проживать в служебной квартире, если нахожусь в разводе с нанимателем?

здравствуйте!с мужем находимся в бракоразводном процессе. Проживаем на территории военного городка,в служебной квартире.Имеем двух несовершеннолетних детей,которые тоже прописаны в этой квартире.Муж хочет уволиться с работы и выписаться из квартиры,но нас выписывать не собирается. имею ли я право проживать дальше в этой квартире с детьми,или нас тоже выпишут.Я не военнослужащая,но работаю на территории военного городка.Спасибо!!!

, Юлия, г. Чехов-2
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
здравствуйте! с мужем находимся в бракоразводном процессе. Проживаем на территории военного городка, в служебной квартире.Имеем двух несовершеннолетних детей, которые тоже прописаны в этой квартире.Муж хочет уволиться с работы и выписаться из квартиры, но нас выписывать не собирается. имею ли я право проживать дальше в этой квартире с детьми, или нас тоже выпишут.Я не военнослужащая, но работаю на территории военного городка.Спасибо!!!
Юлия

здравствуйте,

Вас тоже выпишут. Данное помещение предоставлялось мужу и членам его семьи в связи с прохождением им службы. Мало того, что после расторжения брака Вы (но не дети, конечно) перестанете быть членом его семьи, так он еще и собирается прекратить свою службу и отказаться от прав на данное жилое помещение. Соответственно у Вас пропадут основания права пользования этим помещением.

Юлия
Клиент, г. Чехов-2

спасибо за ответ.Подскажите еще ,пожалуйста,а куда нас выпишут?должна же часть что то предоставить или нет?