Отдел кадров не принимает справку-вызов, так как не указан работодатель

Отдел кадров не принимает справки-вызов, так как не указан работодатель. Все остальное написано и печать и подпись ректора имеется. Как быть?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Приказом от 19 декабря 2013 г. N 1368 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СПРАВКИ-ВЫЗОВА, ДАЮЩЕЙ ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГАРАНТИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ РАБОТНИКАМ, СОВМЕЩАЮЩИМ РАБОТУ С ПОЛУЧЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ» утверждена форма справки-вызова. Действительно ВУЗом в справке должен быть указан работодатель.

Попросите ВУЗ этим же числом сделать новую справку-вызов или же просто этот же человек допишет своей рукой работодателя (скиньте им на факс в ВУЗ старую справку для наглядности их ошибки).

Кадры можно понять, они перестраховываются.