Может ли директор школы забрать у меня часы иностранного языка в пользу специалиста иностранного языка?

Может ли директор школы забрать у меня учителя начальных классов ( с высшим образованием) часы иностранного языка в пользу специалиста иностранного языка, но со средне-специальным?

, Лидия, г. Краснодар
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

директор сам определяет квалификацию состава и это на его ответственности, а то что ваши часы забрали должно быть определено в трудовом договоре о загрузке и размерах оплаты