Не допустили к экзамену в ГАИ из-за справки старого образца

Здравствуйте меня сегодня не допустили к экзамену в ГАИ из-за медицинской справке. А именно она старого образца от 12.09.13 года, а нужно от 8.09.2015 года. Имел ли право инспектор меня не допустить? И если не имел то куда мне обратиться с жалобой?

, Анна, г. Осинники
Александр Митрофанов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Анна! Сотрудник ГАИ в данном случае прав, Ваша мед справка действительно старая.