Как решить проблему с ЖКХ по задолженности газа при своевременной оплате?

Неделю назад пришла квитанция за газ за ноябрь 2014г на 2.5т.р., якобы мы не оплатили всю сумму ( хотя мы все оплачивали ), говорят что до понедельника нужно оплатить 11т.р. (с учетом пени) или отрежут газ. Куда можно обратиться для решения этого вопроса? т.к. за 18 мес от не было не единого уведомления о задолжности

, Никита, г. Краснодар
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Никита.Уточните пожалуйста имеется ли квитанция об оплате суммы за газ в 2014 году?

Владимир

Никита
Клиент, г. Краснодар

Квитанция утерянна