Какой срок имеет нотариальное согласие на покупку недвижимости?

Здравствуйте ! Мы с женой дали друг другу нотариальное согласие на покупку квартир в 2009 г Действительно оно на сегодняшний день или нет ? Какой срок имеет такое согласие ?

, Юрий, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте! Мы с женой дали друг другу нотариальное согласие на покупку квартир в 2009 г Действительно оно на сегодняшний день или нет? Какой срок имеет такое согласие?
Юрий

Согласие действительно, оно не имеет срока.

Оно может быть нотариально отозвано.