Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника и доплата

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В нашей компании 2 штатные единицы по должности зав.складом.Производство вредное. По трудовому договору и должностной инструкции обязаности не разделены, но по факту разделены между собой. Во время отсутствия одного из работников(отпуск) составляется приказ о возложении обязаннотей, но в котором перестали указывать пунк о доплате за временно отсутствующего работника. Должна ли производится доплата за временно отсутствующего работника и есть ли какой то размер этой доплаты?

, Наталья, г. Владимир
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день доплата должна быть — это предусмотрено нормами тк рф — очевидно работодатель экономит свои деньги в нарушение норм тк рф ..

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.2]
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель — досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.