Возможно ли восстановление утраченного паспорта, если нет прописки?

Здравствуйте. Живу в Симферополе. Был украден паспорт. Прописки нет никакой,при референдуме остался служить в российской армии,до этого был в украинской. Возможно ли его восстановить? Выдавали его в части,которую потом передислоцировали в другое место.

, Максим, г. Нарьян-Мар1
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А паспорт украинский был? Заявление в милицию подавали? Вам нужно обращаться в ваш паспортный стол.