Может ли работодатель, отпустив меня в отпуск, аннулировать приказ на отпуск?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои действия и что должен сделать и как оформить правильно руководитель.? Ситуация в следующем: я написала заявление на очередной оплачиваемый отпуск, директор подписал, издал приказ на отпуск, я ознакомилась. ушла в отпуск, а сейчас мне позвонили с работы и сказали что завтра в 8 я должна быть на работе, они аннулируют мой отпуск, в связи с тем что подписывать второй подписью в платежных поручениях не кому. Как должно быть по правильному? Разве аннулирование отпуска, а не вызов из отпуска, оплаченные отпускные и потом по возможности чтоб я смогла догулять свой отпуск который мне не удалось отгулять?

, Маргарита, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, отзыв возможен с Вашего согласия. Ссылайтесь на данную ниже статью

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.07.2016)ТК РФ,

Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

в связи с тем что подписывать второй подписью в платежных поручениях не кому.
Маргарита

это проблемы работодателя

Разве аннулирование отпуска
Маргарита

аннулирование в ТК не предусмотрено