Как получить неустойку со строительной фирмы, если она поменяла название?

строительная компания задержала сдачу дома на полтора года. Я подала в суд, присудили выплатить неустойку в сумме сто семьдесят тысяч, решение передала приставам. Но мне пришёл ответ от приставов , что фирма обанкротилась , хотя просто поменяли название, и я ничего не смогу получить.

, Краснова Нина, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Но мне пришёл ответ от приставов, что фирма обанкротилась,

Скажите пожалуйста, если бы фирма проходила процедуру банкротства, то Вас должны были включить в реестр кредиторов.

Вы не могли бы сказать инн организации, чтобы посмотреть на какой стадии банкротства сейчас находится организация?

Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна