Могут ли меня оформить если я предъявлю аттестат о 9 классах?

Отучился 9 классов в Казахстане, после чего приехал с семьей в Россию и решил не поступать до получения паспорта РФ ( да и деньги на обучение не нашлись ). Теперь наконец-то получил гражданство и сразу же пошел трудоустраиваться. Могут ли меня оформить если я предъявлю аттестат о 9 классах? Навыки продавца консультанта у меня отличные, стажировку прошел очень даже хорошо, выбил в первый день много продаж.

, Юрий, г. Белгород
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Доброе утро, Юрий!

Могут ли меня оформить если я предъявлю аттестат о 9 классах?
Юрий

Профессия продавца-консультанта не требует наличия профильного образования или узкоспециальных навыков. Оформить могут. Требовать у вас аттестат не обязаны, а могут только по собственной инициативе.