Законно ли три штрафа за одно нарушение?

Двигался по обочине на МКАДе, мен зафиксировали 3 камеры на участке в 1 км. пришло 3 штрафа за движение по обочине. Номера протоколов разные. места правонарушения МКАД, 6КМ 600М,МКАД, 6 КМ 50 М, 7 КМ 330 М. Законно ли это?

, Виктор, г. Москва
Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Протоколы составлены законно, поскольку имели место три абсолютно разных события: в разном месте и в разное время