Хочу оплатить своему ребенку обучение в автошколе материнским капиталом. Возможно ли это?

Здравствуйте, я хочу оплатить своему несовершеннолетнему ребенку обучение в автошколе материнским капиталом. Возможно ли это?

, Татьяна, г. Серпухов
Анжела Буранова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы можете получить 20000 рублей наличными как единовременная выплата из средств мат. капитала.