Может ли моё предприятие сдать землю в субаренду?

У меня Общество с ограниченной ответственностью , я взял у государства в аренду землю на 49 лет, может моё предприятие сдать землю в субаренду?

, Олег, г. Нарьян-Мар1
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олег!

Надо смотреть договор.Возможно в нем есть условия предоставления имущества в субаренду. Если нет ни слова, то вам надо этот вопрос согласовывать с арендодателем.