Заработная плата секретаря в образовательном учреждении Красноярского края

Добрый день, я работаю секретарем в образовательном учреждении, оклад 2882,00 в итоге со всеми надбавками вместе со стимулирующими выплатами получаю чистыми на руки 12000,00, выполняю работу ( работа делопроизводство полностью все на мне, работа с военкоматом, заключение контрактов, работа с сайтом госзакупки и отчетность по закупкам,ведение документации по СОУТ, готовила программу энергосберегающую, готовлю паспорта на транспорт, веду полностью документацию по ГАи), и скажите пожалуйста может мне подходит другая профессия, или как то переквалифицировать мою, чтобы оклад был побольше, я все "пугаю" директора что брошу и уйду, так как зарплата маленькая техперсонал получает по мрот почти 10000, что можете мне подсказать, заранее спасибо огромное

, Ольга, г. Красноярск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, ваш вопрос думаю не совсем относится к юридическому.

Вот вам ссылка на МРОТ в вашем регионе yuridicheskaya-konsultaciya.ru/mrot-minimalnyiy-razmer-oplatyi-truda.html#mrot_region_razmer

Работать или не работать на данном предприятии решать только вам. Если Вас не устраивает ваша зарплата и вы считаете, что объем работы не соответствует получаемой вами зарплаты, то вам нужно просто подумать о другой работе. При устройстве на работу Вас должны были уведомить о размере заработной платы.

Ваше право и решать вам увольняться либо работать за такие деньги, получать какую-то квалификацию. проходить какие-то курсы или нет. Это сугубо Ваше личное дело. В чем вам может помочь юрист? Исходя из вашего вопроса никакого юридического вопроса не следует. Если Вы считаете, что работодатель нарушает какие-то ваши права укажите более конкретно.