Можно ли написать претензию повторно, в 2-х экземплярах?

В магазине написали претензию (в единственном числе) на возврат или обмет товара, отдали ее продавцам. Если написать новую, но уже в двух экземплярах, отнести и поставить отметку о получении, обязаны ли ее принять или нет?

, Иванова, г. Томск
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый вечер! Да, можно. Магазин обязан принимать все Ваши претензии.