Проблемы с приставами при переезде в другой город

Переехал в другой город не могу связаться со своим приставом, алименты плачу, увидел долг в инете, не знаю как быть

, Владимир, г. Краснодар
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

Вы должны письменно известить судебного пристава о смене места жительства. Тогда исполнительный лист будет направлен судебному приставу того города, куда Вы переехали. Новому судебному приставу предъявите документы, подтверждающие, что Вы платите алименты и долг будет снят.