Деление прибыли между сторонами 50 на 50

С другом создаём общее дело, но не знаем как оформить часть в договоре о делении прибыли пополам. Не могли бы вы нам помочь? Возможно пример?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья! Договор о совместной деятельности, который Вы, вероятно, разрабатываете, можно скачать в интернете. В том числе там будет прописан момент о разделе прибыли. Но если Вам необходима разработка документа, который будет учитывать все необходимые и присущие именно Вашему совместному делу моменты — рекомендую поручить его подготовку юристу. Вы можете оставить заявку в разделе «заявки на документы», либо обратиться к любому юристу в чате.