Можно ли работать находясь в длительном отпуске?

Я педагогический работник находящийся в длительном отпуске. Могу ли я в этот период времени работать в другой организации и на каких условиях

, Крыжанков Владимир, г. Ростов-на-Дону
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ограничений для трудоустройства в другой организации в данном случае не имеется.

Условия труда и оплаты будут определяться трудовым договором и локальными нормативными актами Вашего нового работодателя.