Как правильно разделить выручки между ЕНВД и УСН?

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Предприятие (ООО), вид деятельности общественное питание (кафе) применяет ЕНВД и УСН. Выручка поступает наличными в кассу (применяется ККТ) и на расчетный счет (оплата по банковским картам). Как правильно разделить выручки между ЕНВД и УСН? Если расчет наличкой понятен, создать 2 отдела, на одном отбивать УСН, на другом ЕНВД, то как поступать с тем когда выручка поступает при расчете банковскими картами.

, Галина, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По каким видам деятельности вы применяете отдельно ЕНВД и УСН?

Галина
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Наталья. Извините за долгий ответ. Вид деятельности у нас - Деятельность ресторанов и кафе.

Вид деятельности у нас — Деятельность ресторанов и кафе.
Галина

Добрый вечер! А в чем тогда заключается раздельный учет? Или вы готовите на заказ для организаций (доставка в офис)?