Надо ли мне будет платить 3 НДФЛ при продаже нежилого помещения?

я вчера вечером задал вопрос:3 НДФЛ при продаже нежилого помещения.Заплатил 89р.Написали,что ответ на сайте.Где смотреть ответ.Оплата прошла в21:58 14.07.16г Повторно: В2005г я купил квартиру,которую в 2008г перевел в нежилое помещение.Как ИП помещение сдавал в аренду.В 2013г в связи с ликвидацией ООО и так же сдал св-во ИП.В 2014 и 2015гг данное нежилое помещение сдавал в аренду и платил 13% налог с дохода как физлицо.В данное собираюсь продать это нежилое помещение.Надо ли будет мне платить 3 НДФЛ при продаже указанного нежилого помещения?

, Вячеслав, г. Чебоксары
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав! Ответ юриста на Ваш вопрос Вы можете увидеть, пройдя по ссылке:

pravoved.ru/question/1315195/