Лезут в жизнь бывшие родственники

С бывшим мужем не живём три года совместно, он не плотит алименты три года, и при этом его бабушка лезет в мою жизнь, подаёт в суды хочет забрать имущество ( не принадлежавшее бывшему мужу) обжалует решениярешения суда от имени мужа....достала ужас как!? Что сделать , как на казать бабушку???

Уточнение от клиента

это как с нее взыскать судебные расходы???? и искам мы между собой судимся......при чем он на меня иск подает....... но составляет все документы бабка....от его имени, письма получает за него бабка, решение обжалывает тоже бабка........ он не принимает в этом ни какого участия.....все делает она

, Людмила, г. Москва
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, взыскивать с нее судебные расходы — очень отрезвляет

Тогда взыскивайте судебные расходы с него, Вам какая разница кто платит.

Два три раза взыщите, они от Вас отстанут, как увидят что все бесперспективно, а Вы еще своими правами пользуетесь в полном объеме