Можно подать заявление в суд в электронном виде?

Возможно ли заявление о согласии с исковыми требованиями и рассмотрение дела в мое отсутствие написать на сайт суда в электронном виде? Или нужно обязательно приносить заявление в суд? я ответчик (на сайте суда есть графа-обращение граждан, где суд официально отвечает по каждому делу)

, екатерина, г. Кемерово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно приносить лично либо отсылать заказным письмом с уведомлением о вручении