Порядок действий при отзыве заявления об увольнении

Написал заявление об увольнении 04.07.2016, прошу дать мне отпуск с 12.07.2016 по 30.07.2016 и прошу уволить меня по собственрому желанию после отпуска, потом понял, что погорячился и написал отзыв заявления об увольнении 11.07.2016, мне написали что не согласовано, мои дальнейшие действия и какие документы мне нужно собрать

, Эдуард, г. Архангельск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдуард. Что«не согласовано»? Отзыв заявления? Если на ваше место не приглашен другой работник, отказать в отзыве заявления об увольнении вам не имеют права. Вопрос о дальнейших действиях и сборе документов не понятен. О каких действиях речь, куда собирать документы, с какой целью? Дальнейшие действия определяются существующим обстоятельствами. Вас пока не уволили.

Эдуард
Клиент, г. Архангельск

Здравствуйте. На отзыве заявления написали, не согласовано, мне дали понять, что как только я приезду из отпуска меня сразу уволят, поэтому придётся рассматривать дело в суде, вот и хотел бы знать какие документы нужны, для суда чтобы заранее об этом по беспокоится. Спасибо.

Необходимы документы, подтверждающие наличие трудовых отношений(трудовой договор, трудовая книжка, приказ о приеме на работу,), возникновение спорных правоотношений — заявление на увольнение, заявление об отзыве заявления. Все остальное определяется содержанием искового заявления — обстоятельствами, изложенными в иске, исковыми требованиями. Не существует заранее определенного перечня документов, по каждому иску приходится ссылаться на определенные доказательства.