Увольнение после декрета по соглашению сторон

Ребенку 1,5 года,хотела выйти на работу,но офис в котором работала закрыли,всех уволили по соглашению сторон. Мне же предлагают увольнение по собственному или же работу в другом офисе на той же должностм,но обязанности немного другие и график другой. Могу ли рассчитывать на увольнение по соглашению сторон со всеми выплатами?или это возможно только после исполнения ребенку 3 лет.?

, кристина, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете рассчитывать как на по соглашению сторон, так и на по собственному желанию. Ваше право выбирать. Рекомендую по соглашению сторон с соответствующей суммой отступных

кристина
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ.