Можно ли считать поддельную подпись за подделку документов?

Добрый вечер!Получила письмо от Негосударственного Пенсионного Фонда Русский Стандарт с тем что якобы я заключила 1 апреля 2016 года с ними договор пенсионного страхования и все мои накопления переходят теперь к ним,хотя я никакого договора не заключала и не подавала никаких заявок,на договоре стоит моя подпись нагло поддельная,что в этом случае посоветуете делать?Спасибо!

, Ирина, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подавать в суд, в суде ходатайствовать о проведении подчерковедческой экспертизы. На основании этого расторгать мнимый договор.

Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Ирина! Рекомендую по этому поводу обратиться с заявлением к прокурору города Челябинск.

адрес: 454007 г. Челябинск, ул. Белостоцкого, 23 Телефон: 8-(351) 775-13-86

e-mail:gorod_chel@chelproc.ru

Информация для размышления: chelfin.ru/text/news_fin/481307-print.html