Могу ли отказаться от решения суда об оплате кредита?

добрый день)))я брала кредит и год его платил безпросрочек.сейчас так получилось урезали зарплату и мы с юристом написали письмо в банк о реструкзации кредита .они мне отказала)))сейчал пришел смска оповещение что оказываеться есть решение суда и я должна оплатить что я могу сейчас сделать в данный момент

, Алия, г. Казань
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
добрый день)))я брала кредит и год его платил безпросрочек.сейчас так получилось урезали зарплату и мы с юристом написали письмо в банк о реструкзации кредита.они мне отказала)))сейчал пришел смска оповещение что оказываеться есть решение суда и я должна оплатить что я могу сейчас сделать в данный момент
Алия

Ознакомиться с решением суда и если не согласны оспорить его. Информацию можно найти на сайте суда, который рассматривает дела по адресу где проживаете, по району.

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика согласно ст. 28 ГПК РФ.