Как правильно составить заявление уполномоченному по защите прав человека в Красноярском крае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление уполномоченному по защите прав человека в Красноярском крае? "Шапку" заявления как правильно написать?

, Алена, г. Норильск
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Уполномоченному по правам человека в название субъекта Российской федерации Имя Отчество Фамилия подробный почтовый адрес с индексом от (Ф.И.О. заявителя — полностью), проживающего по адресу: (полный адрес заявителя с индексом для переписки, дом. и моб. телефоны)

Ж А Л О Б А

Жалоба должна содержать следующую информацию: • какое право (права), когда, по мнению заявителя, было нарушено; • какой орган субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления (полное наименование органа) или должностное лицо (должность, фамилия, имя, отчество) нарушил право заявителя; • какие решения или действия (бездействия) властей привели к нарушению Ваших прав (указать — когда совершены действия и приняты данные решения); • когда и какие действия предпринимались заявителем в защиту своих прав (обратились письменно, в том числе в вышестоящий орган); • какие ответные действия последовали со стороны органов власти; • четко сформулируйте, каких результатов (чего именно?) Вы хотите добиться для восстановления Ваших прав и какой конкретно помощи ждете от Уполномоченного; • укажите, согласны ли Вы с обнародованием сведений, изложенных в жалобе. Приложения: (к жалобе прилагаются копии документов, подтверждающие обстоятельства, в ней изложенные).

ДАТА ПОДПИСЬ (обязательна личная подпись)