Задержка сроков сдачи дома по 215 фз

здрасти. купил квартиру по 215 закону, документы у застройщика в норме, заплатил 70% от стоимости (акт передачи денег было зафиксировано распиской) по договору сдача дома 01.04.2015, но по факту задержка больше года и ориентировочно достроят не скоро. что можно делать в такой ситуации???

, игорь, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Игорь.

Если речь идет о жилищном накопительном кооперативе необходимо видеть документы, посредством которых привлекались денежные средства.