Законно ли администрация отказала оформить землю в собственность?

здравствуйте.у бабушки дом в собственности с 1979года.хотели оформить землю в собственность.администрация нам отказала.законно ли нам отказали и как оформить землю в собственность.документы все готовы.

, дмитрий, г. Благовещенск
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, если дом собственности (причём документы оформлены надлежащим образом) то у Вас есть основание для приобретения земельного участка под домом в собственность. Отказали на словах, или письменно? Какая причина отказа? Ответить законно ли Вам отказали, можно только ознакомившись с отказом. Если есть желание и возможность, прикрепите сюда отказ, тогда можно будет ответить на Ваш вопрос мотивировано.