Могу ли я обменять на равный по цене ноутбук другой марки в этом же магазине?

Приобрел ноутбук в филиале магазина Юлмарт,вернее в пункте выдачи.При покупке можно было только открыть коробку и проверить внешний вид.Изначально ноутбук шел без операционной системы,что было отражено в характеристиках на упаковке.Как оказалось-операционную систему Windows 7 на данную модель не установить.Меня это не устраивает.Могу ли я обменять на равный по цене ноутбук другой марки в этом же магазине.Со дня покупки прошло 2 -е суток

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я обменять на равный по цене ноутбук другой марки в этом же магазине? Приобрел ноутбук в филиале магазина Юлмарт, вернее в пункте выдачи.При покупке можно было только открыть коробку и проверить внешний вид.Изначально ноутбук шел без операционной системы, что было отражено в характеристиках на упаковке.Как оказалось-операционную систему Windows 7 на данную модель не установить.Меня это не устраивает.Могу ли я обменять на равный по цене ноутбук другой марки в этом же магазине.Со дня покупки прошло 2 -е суток
Сергей

Добрый день!

Вы покупали товар лично или через интернет?