Нашел деньги

В магазине нашел свернутые деньги, взял себе, через некоторое время мне сообщили, что меня ищут собственники денег. Я обратился в милицию где сообщил о случившимся и отдал собственнику деньги. В отношении меня возбудили уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. Действительно ли я совершил преступления. Ведь сотни людей находят деньги!?

, Олег Суджок,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Кто Вам сообщил, что Вас ищут? Почему они стали искать именно Вас?