Срок действие загранпаспорта при смене фамилии после бракосочетания

Добрый день! подскажите пожалуйста. в 2011 году вышла замуж сменила фамилию и следовательно паспорт РФ. Загранпаспорт не меняла. Вопрос: является ли действительным мой заграничный паспорт?

, Анна, г. Москва
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Анна.

С этим загранпаспортом Вы можете выезжать только в ту страну, где не требуется виза (напр. Египет).

С уважением Юрий Сергеевич.