Повторное поступление и отсрочка

Здравствуйте, я отчисляюсь по собственному желанию с первого курса вуза. Во время обучения я встал на учет в местном военкомате, но на этом мое посещение оного завершилось, медкомиссию я не проходил и отсрочка, как я понимаю, не была реализована. Так вот, если летом я подам документы в другой вуз на первый курс, возможно ли будет оформить отсрочку уже в нем?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если ранее точно не была Вами реализована отсрочка от армии на время учебы, тогда вы имеете право требовать отсрочку от армии по учебе