Время на шумовые работы в многоквартирном доме

Проживаем в Краснодарском крае в многоквартирном доме. Рядом строиться многоквартирный дом, наверху соседи делают ремонт - перепланировку. Работают перфоратором. Подскажите, какое время тишины должно соблюдаться в нашем регионе. А также, какой уровень шума допустим? У нас маленький ребёнок, он уже весь напуган резкими шумами от перфоратора.

, Валентина, г. Сочи
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Согласно ст. 3.3. Закона Краснодарского края от 23.07.2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях», подобные действия разрешены в период с 7.00 до 23.00.