Стоит ли оплачивать штраф за неправильную остановку, если перед знаком нет разметки?

Мне прислали штраф за неправильную остановку перед запрещающим сигналом. Разметки дороги перед запрещающим сигналом нет. На фотографии указана какая-то воображаемая инспектором линия на багажнике моего а\м. В постановлении написано, что я проехал стоп-линию. У меня 50 лет водительского стажа.

, Юрий Летфуллович Магдеев, г. Нижний Новгород
Юлия Доброскок
Юрист

вы должны были остановиться перед знаком 6.16 Стоп-линия, даже если нет разметки. П.6.13 ПДД РФ. Знак на данном участке дороги есть? виртуальная линия проведена от уровня установки этого знака.