могу ли я оформить дарственную на комнату в общаге,когда ещё не погашена рассрочка за комнату?

здравствуйте,я бы хотела поинтересоваться,могу ли я оформить дарственную на комнату в общаге,когда ещё не погашена рассрочка за комнату?

, надежда, г. Череповец
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы имеете право произвести отчуждение объекта недвижимости при условии, что банк даст вам письменное согласие на дарение.