Возможна смена места жительства после подачи заявления в ЗАГС?

Здравствуйте! Мы с парнем подали заявление в загс, но по личным обстоятельствам мне нужно выписаться с данного места жительства, которое указывалось в заявлении, за 4 дня до вступления в брак и прописью по новому адресу только после свадьбы! Могут ли нам из-за этого отказать в росписи?

, Екатерина, г. Оренбург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мы с парнем подали заявление в загс, но по личным обстоятельствам мне нужно выписаться с данного места жительства, которое указывалось в заявлении, за 4 дня до вступления в брак и прописью по новому адресу только после свадьбы! Могут ли нам из-за этого отказать в росписи?
Екатерина

Здравствуйте. Нет, это не основание. Выходите спокойно замуж, никто не откажет, а уже после свадьбы регистрируйтесь на новом месте.