Как комиссоваться из военной части по болезни?

Моего сына забрали в армию месяц назад. Две недели спустя, при выполнении физических упражнений, ему стало плохо. В военном госпитале выяснили, что проблема с сосудами, гипертония. Лечащий врач сказал, что его переведут в другую больицу для обследования. Вместо этого сына забрали обратно в часть и заставляют заниматься физ.подготовокой вместе со всеми. Врач при части не делает ничего для оказания помощи, при том, что у сына высокое давление 160, головокружение и головные боли.

Как можно помочь ему в этой ситуации?

, Ирина Анатольевна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как можно помочь ему в этой ситуации?
Ирина Анатольевна

Обратитесь в военную прокуратуру по месту расположения части и изложите всю ситуацию подробно. Просите принять меры реагирования для направления сына на ВВК.