Обманным путем выживают деньги из людей, желающих трудоустроиться. Что мне делать?

Здравствуйте!Меня походу обманули мошенники, обманным путем выживают деньги из людей, желающих трудоустроиться. Под предлогом необходимости прохождения мед. комиссии и оформления санитарной книжки принимают деньги в размере 2500 р.,с условием,что после двухнедельной отработки эти деньги будут возвращены в качестве премиальных. Само собой,ни отработки, ни премиальных не будет,а вам после того,как вы им отдали деньги будут всячески запудривать мозг,причем могут бесконечно,пока вам не надоест пытаться вернуть свои деньги.Я попалась от не опыта общения с такими нелюдями в ООО" Финторг Альянс" по адресу ;г.СПб ул. Пулковская д.2 корп. 1.

Есть договор на руках,обманули не меня одну .

Что теперь делать??Может быть вы подскажите??

, Арина, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Есть договор на руках, обманули не меня одну. Что теперь делать?? Может быть вы подскажите??
Арина

Вы вправе написать коллективное заявление в прокуратуру. Проведут проверку. По результатам которой будет правовая оценка.