Что делать, если на машину наложен запрет на регистрационные действия?

Добрый день,

Однажды решив проверить авто на сайте гибдд (http://www.gibdd.ru/check/auto/) к удивлению обнаружил, что на авто наложен запрет на регистрационные действия от 10.08.2011 судебными приставами в Ленинградской области.

Причем никаких судов, уведомлений в то время не было, которые могли бы повлечь этот запрет.

Какие могут быть мои дальнейшие шаги?

Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Александр! Направьте запрос в отдел ФССП, приставом которого был наложен запрет о разъяснении ситуации (или сходите на прием).