Как решить споры наследников при оформлении документов?

Один из наследников не дает долговую книгу другому для оформления наследства что делать он не может прописать детей

, сергей, г. Зеленокумск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как решить споры наследников при оформлении документов? Один из наследников не дает долговую книгу другому для оформления наследства что делать он не может прописать детей
сергей

Не совсем понятно, о какой долговой книге да еще и в контексте регистрации детей в жилом помещении идет речь. Любые документы для наследственного дела, которые наследник не может получить самостоятельно, могут быть истребованы нотариальным запросом. Попросите нотариуса подготовить Вам запрос, по которому Вы можете получить любые справки для оформления наследства.

А зарегистрировать детей в жилом помещении наследник сможет только после того, как зарегистрирует свое право собственности на долю в этом помещении.