Кто имеет право заверить акт выполненных работ частного СТО?

Здравствуйте! Машина сломалась в дороге. пришлось воспользоваться услугами по ремонту первого попавшегося СТО. ДО ЭТОГО БЫЛ ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ НА ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ. Как заверить акт выполненных работ мастера из частного СТО? ИЛИ КТО УПОЛНОМОЧЕН ПРОИЗВОДИТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ?

, Жанна, г. Краснодар
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Жанна. Вы при оказании услуг заключаете с ним договор и к нему же приложением подписываете акт.

Статья 779 Гражданского кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.