Куда можно жаловаться на администрацию ИУ?

Муж отбывает наказание,со стороны сотрудников администрации в последнее время начались угрозы.и сегодня его закрыли в ШИЗО за маркер который у него нашли. Куда можно пожаловаться или какие дальнейшие действия?

, Елена, г. Москва
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

В Управление ФСИН России по месту отбывания, в главное управление ФСИН России, в прокуратуру по месту отбывания, в генеральную прокуратуру.