Как после переезда из Украины в Россию получить ВНЖ?

добрый день! Такой вопрос: я живу в России, хочу перевезти женщину с детьми из Украины. Что нужно для того, чтобы они смогли остаться в России на ПМЖ? Ну и конечно же, чтобы дети смогли ходить у нас в школу и дет. сад, а женщина смогла устроится на работу. П.С. Своего жилья официального у меня пока нет. Заранее спасибо!

, Игорь, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно получить разрешение на временное

проживание, затем вид на жительство в порядке предусмотренном Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О

правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Обратитесь к юристам за оказанием правовой помощи.