Как подать апелляцию на решение мирового суда?

Здравствуйте. Могу я получить консультацию по гражданскому делу?

Приобрела стиральную машину-автомат. Она не отжимает шерстяные вещи, пробовала на трех разных вещах. Позвонила в магазин, увезли на экспертизу, дали заключение неисправностей нет, типа что-то про нарушение балансировки, все якобы оговорено в инструкции. Подала заявление в суд. Через два с лишним месяца пришло заключение, что машина исправна, а отжим соответствует типу загружаемого белья. Типа она исправна и можно использовать. При этом в тексте заключения отмечаются моменты некачественного отжима. При этом и магазин и экспертиза ссылаются на инструкцию. Последнее заседание суда через несколько дней, но судя по выводам экспертизы, в иске мне будет отказано и я буду вынуждена оплатить все судебные издержки плюс экспертизы. В общем, я остаюсь без машинки. т. к. она действительно не отжимает шерстяные вещи, и еще заплачу много денег.

Вопрос: что я могу предпринять на данной стадии?

Инструкция по эксплуатации, на которую ссылаются, на сайте интернет-магазина отсутствовала. Ознакомилась я с ней только после приобретения (она находилась в упаковке в самой машинке). Для покупателей выставлена информация, в которой нет упоминания о каких-то ограничениях или особенностях использования. Сроки проведения экспертизы существенно нарушены (доставлена 12.04.16, экспертиза проведена 30.05.16)

, Лариса, г. Ачинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы говорите:

Инструкция по эксплуатации, на которую ссылаются, на сайте интернет-магазина отсутствовала.
Лариса

В тоже время:

Ознакомилась я с ней только после приобретения (она находилась в упаковке в самой машинке).
Лариса

Так, если она была в машинке, как она отсутствовала?

Сроки проведения экспертизы существенно нарушены (доставлена 12.04.16, экспертиза проведена 30.05.16)
Лариса

Это судебная экспертиза? Какие были сроки?

что я могу предпринять на данной стадии?
Лариса

Тут как минимум нужно смотреть решение суда.

Лариса
Клиент, г. Ачинск

А вы вообще обращение читали? инструкция отсутствовала на САЙТЕ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИНА. А ознакомилась я с ней после покупки, когда сняла упаковку с машины, открыла дверцу и извлекла ее из непосредственно машинки.

Сначала на экспертизу непосредственно в нашем городе отправил магазин, на мои письменные обращения, чтоб экспертизу провели в моем присутствии не отреагировав. Затем по определению мирового суда ее отправили на экспертизу в Красноярск. определение вынесено 23.03.16, срок исполнения 25.04.16. Судя по заключению, доставили ее на экспертизу 12.04.16, а вот провели саму экспертизу 30.05.16. Заключение я получила сегодня, 07.06.16. очередное и видимо последнее заседание суда будет 15.06.16. Что мне делать? Я конечно же подам апелляцию, т.к. покупка этого "дерьма" обойдется мне очень и очень дорого, к тому же обратно я его забирать не буду, незачем.