В какой срок могут выселить семью с 3мес ребенком?

Уважаемые юристы, надеемся на вашу помощь! Подскажите пожалуйста в какие сроки могут выселить семью с 3 месячным ребенком со съемной квартиры? По договору из 6 месяцев прожили 4. Заранее благодарны за ответ!

Уточнение от клиента

Мы квартиросъемщики, договор оформлен на 6 месяцев, из которых мы прожили 4, но владельцы квартиры говорят что мы нарушили договори просят в субботу освободить квартиру!(угрожают что иначе вскроют дверь с участковым и выбросят все вещи)Но нам за такой короткий срок, с маленьким ребенком, будет очень сложно найти квартиру!

, Ольга, г. Ульяновск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос: кто и посему собирается вас выселять?

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

выселение возможно только на основании судебного решения, вот и предложите им обратиться в суд.