Не могу явиться в суд, так как дома ребенок-инвалид

в 2013 году брала в магазине в рассрочку обувь. все оплатила. но документы об оплате не сохранились. сегодня пришла повестка в суд с долгом. на суд явиться не могу так как у меня ребенок инвалид. могут ли они мне выслать реквезиты для оплаты

, ольга ивановна, г. Омск
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. Напишите заявление в суд о невозможности явки на заседание по семейным причинам и попросите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, а копию решения выслать почтой.